российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский архиерей призвал голосовать приднестровских россиян по «уму и сердцу»

Епископ Тираспольский и Дубоссарский Юстиниан выступил с обращением к российским гражданам, живущим в Приднестровье, с просьбой не уклоняться от выборов, а прийти на избирательные участки и отдать свой голос той партии, которая ближе всего «уму и сердцу».

«У граждан России есть возможность выбрать ту власть, которая им ближе всего по уму и сердцу, ту, что могла бы защищать их и сохранять Россию по-прежнему мощной державой», – сказал он, подчеркнув, что гражданский долг не вступает в противоречие с религиозными убеждениями православных христиан.

«В мире есть силы, которых не устраивает возрождение России, они хотели бы видеть ее разделенной и зависимой, как Сербия. Поэтому христиане как патриоты своей страны понимают, что, правильно сделав выбор, они выбирают не только лучшее будущее для своих детей, защищают не только государственность России, но и основы православной веры. Ведь миссия России – свидетельствовать о Православии во всем мире», – заключил приднестровский владыка.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 30.11.07

Миссия ЕС по мониторингу молдо-украинской границы начинает второй этап работы. / В Приднестровье вводится в обращение новая памятная монета серии «Россия в истории Приднестровья». / Подача горячей воды в Приднестровье будет продолжена. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках