российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители самого северного района ПМР проголосуют на выборах президента РФ по месту жительства

Жители Каменского района Приднестровья, имеющие гражданство России, 2 марта примут участие в выборах президента по месту жительства, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в местной Русской общине, в день голосования в сельских населенных пунктах района будет работать выездная избирательная комиссия от Рыбницкого избирательного участка №5420.

Основным местом выборов определен Каменский районный Дом культуры – именно здесь с 9 до 13 часов будет работать выездная комиссия. В трех селах района – Хрустовая, Рашково и Катериновка, сельчане-граждане России смогут проголосовать во второй половине дня, уточнили в Русской общине.

В Каменском районе ПМР проживают более 500 граждан России. В прошлом году в день выборов в Государственную Думу к избирательным урнам пришли более 300 жителей Каменского района.

Всего в Приднестровье проживает около 85 тыс. граждан Российской Федерации.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 28.02.08

Правительство Молдавии установило квоты на экспорт товаров в Евросоюз. / Медики Дубоссар призвали трудовые коллективы взять шефство над детьми-сиротами. / Игорь Смирнов: настало время выработать меры доверия между Приднестровьем и Молдавией. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках