российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Приднестровья поздравил Дмитрия Медведева с победой на выборах

Президент Приднестровья Игорь Смирнов поздравил первого вице-премьера российского правительства, кандидата от партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с победой на прошедших 2 марта президентских выборах в России, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Смирнов отметил в поздравительной телеграмме, что большинство граждан России увидели в Медведеве современного политического лидера, способного воплотить в жизнь «планы дальнейшего подъема великой России, ее выхода на новые рубежи, укрепления мощи и влияния великой евразийской державы».

«Для Приднестровья Россия – это гарант безопасности, страна-миротворец, защищающая права народов на развитие и достойную жизнь, с которым приднестровцы связывают свое будущее, о чем они ясно заявили на общенародном референдуме 2006 года», – подчеркивает президент ПМР.

Игорь Смирнов выражает надежду на укрепление многогранных связей Российской Федерации и Приднестровья и желает новоизбранному президенту РФ плодотворной работы, крупных успехов в реализации масштабных национальных проектов, сильной профессиональной команды единомышленников и уверенных шагов в укреплении экономической мощи страны.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.03.08

В 2007 году внешнеторговый оборот Приднестровья увеличился в полтора раза. / В Приднестровье распределение российской гуманитарной помощи будет регулироваться законом. / В Дубоссарском районе Приднестровья усилят контроль над детским питанием. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках