российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский металлургический завод работает с опережением плана

С начала года Молдавский металлургический завод – одно из бюджетообразующих предприятий Приднестровья – работает с опережением плана.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия, в январе-августе рыбницкие металлурги выплавили и разлили 662,5 тыс. тонн стали, что на 5,7 тыс. тонн больше запланированного, и произвели 613,1 тыс. тонн проката, превысив план на 6,4 тыс. тонн.

ММЗ за 8 месяцев отгрузил зарубежным потребителям 614 тыс. тонн продукции. Объем экспорта примерно поровну распределяется между странами дальнего зарубежья и государствами СНГ.

В настоящее время на предприятии ведется работа по созданию зимнего запаса лома. «В течение августа на предприятие поступило 96107 тонн основного сырья. Это больше предусмотренного планом-графиком на 1023 тонны. Значительную часть лома мы по-прежнему ожидаем из Казахстана», – сказали в пресс-службе.

Там подчеркнули, что на предприятии есть все необходимое для нормальной работы.

Ссылки по теме:

Молдавский металлургический завод реализует новые социальные программы для работников >>>

В 2007 году Молдавский металлургический завод стал крупнейшим экспортером Приднестровья >>>

Рыбница, Ольга Курылева

Рыбница. Другие новости 05.09.08

Оппозиционный молдавский политик начал предвыборную кампанию в Приднестровье. / В Григориопольском районе завершается выплата помощи пострадавшим от наводнения. / Депутат Бойко предлагает Верховной Раде заставить МИД Украины осудить территориальные претензии Румынии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках