российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лавров опроверг связь своего визита в Кишинев с предстоящими выборами в Молдавии

Глава российского МИДа Сергей Лавров опроверг заявления в СМИ о том, что его визит в Кишинев связан с предвыборной кампанией в Молдавии и является поддержкой одного из кандидатов, передает корреспондент «Нового Региона».

«Никаких интерпретаций здесь быть не может, это двусторонние отношения двух государств, которые заинтересованы в наращивании своего партнерства», – сказал Лавров, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции в молдавской столице, где глава российской дипломатии пребывал с двухдневным рабочим визитом.

Глава МИДа РФ подчеркнул, что его визит в Молдавию был наполнен конкретным содержанием. «Как только мы подготовили открытие российского Центра науки и культуры, завершили подготовку с обеих сторон программы гуманитарного сотрудничества на 2009-2010 годы, мы согласовали сроки такого визита», – отметил Лавров.

Кишинев, Дмитрий Матвеев

Кишинев. Другие новости 24.02.09

Глава МИД России открыл в Кишиневе российский Центр науки и культуры. / Приднестровским аграриям могут предоставить отсрочку по уплате фиксированного сельхозналога. / В Тирасполе на треть увеличили плату за детский сад. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках