российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация единороссов проведет встречи с избирателями в Приднестровье

24 и 25 ноября в Приднестровье с визитом будет находиться делегация Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Единороссы побывают в ПМР в рамках сотрудничества с приднестровской Республиканской партией «Обновление» и с целью проведения агитационных мероприятий в канун выборов в Государственную думу Российской Федерации, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу «Обновления».

Делегацию возглавит депутат Госдумы по Калининградской области, заместитель председателя Комитета по экономической политике Андрей Голушко. Именно за Калининградским избирательным округом, в соответствии с законодательством РФ, закреплена территория Приднестровья, где в день думских выборов 4 декабря откроется более 20 участков для голосования.

В состав делегации войдут также президент Фонда изучения наследия П.А. Столыпина, председатель Попечительского совета общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» (ВООПиК), член коллегии Министерства культуры РФ, кандидат исторических наук Павел Пожигайло, а также сценарист, продюсер, ведущий телеигры «Поле чудес», Народный артист России Леонид Якубович.

В рамках визита членов делегации партии «Единая Россия» в Приднестровье запланированы встречи с избирателями из числа российских граждан.

В Приднестровье проживает около 140 тыс. граждан РФ, имеющих право голоса.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 22.11.11

Приднестровская и молдавская делегации в ОКК обвинили друг друга в нежелании идти на компромисс. / Почта Приднестровья проводит акцию «Письмо Деду Морозу». / В Тирасполе проходит Фестиваль самодеятельного творчества работников образования. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках