российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские спортсмены стали номинантами церемонии Gala sportului-2011, прошедшей в Кишиневе

Представители Приднестровья приняли участие в церемонии чествования лучших молдавских спортсменов и тренеров уходящего года Gala Sportului-2011, которая прошла в конце прошлой недели в Кишиневе под эгидой Министерства молодежи и спорта РМ.

Как передает «Новый Регион», номинантами этой ежегодной церемонии становятся победители и призеры официальных международных соревнований в разных видах спорта. В их число вошли приднестровский боксер, мастер спорта международного класса Александр Рышкан, а также целая группа воспитанников рыбницкого спортивного клуба комплексных единоборств – мастер спорта международного класса Анастасия Берлян, мастер спорта Марат Седых, кандидаты в мастера спорта Никита Еремеев, Михаил Маковецкий, Борислав Сергеев, Дмитрий Гуцу, Александр Садовник. Они являются призерами международных первенств по универсальному бою.

В ходе церемонии спортсмены были отмечены призами и денежными премиями.

По словам наставника рыбничан Сергея Коровая, спортсмены из Приднестровья, в том числе из Рыбницы номинируются на участие в церемонии Gala sportului с 2007 года, и «это закономерно, поскольку ребята стремятся к новым и новым достижениям».

«Анастасия Берлян – победительница первенства мира по классическому универсальному бою, который проходил в Анапе, юноши привезли бронзу с международных соревнований, проходивших на Украине. Сейчас они только бронзовые призеры, но эти ребята станут чемпионами», – отметил Коровай.

Ссылки по теме:

Спортсменка из Приднестровья завоевала золотую медаль на первенстве мира по универсальному бою (ФОТО) >>>

Рыбницкие спортсмены привезли бронзу с первенства мира по универсальному бою (ФОТО) >>>

Названы лучшие приднестровские спортсмены по итогам 2011 года >>>

Приднестровские спортсмены приняли участие в церемонии Gala Sportului-2011 в Кишиневе

Анастасия Берлян – победительница первенства мира по классическому универсальному бою

Рыбница, Ольга Курылева

Рыбница. Другие новости 26.12.11

Евгений Шевчук намерен провести инаугурацию до Нового года и озвучить кандидатуру премьера. / Молодое пополнение Оперативной группы российских войск в Приднестровье приняло военную присягу (ФОТО). / Евгений Шевчук официально признан победителем президентской гонки в Приднестровье. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках