российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье объявлен конкурс на лучшие журналистские работы по освещению выборов президента

Приднестровская партия «Обновление» объявила конкурс на лучший материал в средствах массовой информации, освещающий выборы Президента ПМР и вопросы избирательного законодательства в 2006 году.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете конкурса, содержание представленных материалов должно быть направлено на дальнейшее развитие демократии, гласности и открытости выборов, на правовое просвещение граждан ПМР в вопросах избирательного права и избирательного процесса, побуждать избирателей к активному использованию своих избирательных прав и способствовать их осознанному волеизъявлению при голосовании.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, редколлегии газет и журналов, телерадиокомпании и информационные агентства из России, Украины, Молдавии, Приднестровья и корпунктов крупных международных российских и украинских изданий.

Представленные работы будут распределены по четырем номинациям: телевидение – самый объективный сюжет (авторский материал) о ходе избирательной кампании в ПМР, радио – лучшее освещение хода избирательной кампании в новостных блоках радиостанции, информационные агентства и он-лайн издания – оперативность, объективность, масштабность охвата читательской аудитории, зона распространения информации, печатные СМИ – лучший аналитический материал.

Первая премия во всех номинациях составит $2000, вторая – $1000, третья – $750.

На конкурс принимаются опубликованные в электронных и печатных СМИ интервью, репортажи, комментарии, очерки, статьи и другие материалы, за период с 1 ноября по 8 декабря 2006 года. Заявки конкурсная комиссия начала принимать с 20 ноября 2006 года.

Тирасполь, Ноябрь 22,, Дмитрий Матвеев

Тирасполь, Ноябрь 22,. Другие новости 22.11.06

Молдавия занимает третье место в СНГ по числу больных СПИДом. / Молдавские сапёры обезвредили более 500 снарядов. / Объём промышленного производства в Молдавии снизился на 7%. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках