российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники Игоря Смирнова проводят массовый форум в его поддержку

В Тирасполе состоялось массовое мероприятие в поддержку действующего президента в качестве кандидата на новый президентский срок под названием «Форум сторонников президента ПМР Игоря Смирнова».

Официальная часть прошла в Дворце Республики, где активисты групп поддержки Смирнова еще раз заверили его в своей преданности вперемежку с зажигательными выступлениями танцевальных коллективов.

Завершился форум выступлениями главного гардемарина России Дмитрия Харатьяна и непотопляемого «плотоводца» России Юрия Лозы. Они пожелали успехов действующему президенту Игорю Смирнову и исполнили свои самые знаменитые «хиты» – «Не вешать нос, гардемарины!» и «Мой маленький плот…»

Выборы президента в Приднестровье состоятся 10 декабря. На пост главы исполнительной власти претендуют нынешний президент Игорь Смирнов, оппозиционный журналист и политолог Андрей Сафонов, восстановленный ЦИК ПМР в этом статусе по решению Тираспольского суда за 4 дня до выборов, член ЦК Компартии Приднестровья Надежда Бондаренко и депутат Верховного Совета ПМР Петр Томайлы.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 07.12.06

Белых и Жириновский на встрече с Путиным обвинили Бабурина в экстремизме. / «Черный декабрь»: Российский бизнес отказывается от долларов. / В Рыбницком районе Приднестровья участились случаи незаконной вырубки деревьев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках