российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проигравшая оппозиция выражает недоверие выборам в ПМР

Проигравший кандидат в президенты Андрей Сафонов и кандидат в вице-президенты Григорий Воловой распространили сегодня заявление для прессы, в котором они выражают недоверие официальным итогам выборов президента ПМР.

По мнению оппозиционных лидеров, данные, обнародованные ЦИКом, расходятся с данными независимых социологов, проводивших свои исследования, а также анализом поступавших сообщений от наблюдателей, которые свидетельствовали о том, что Игорь Смирнов получил менее 64% голосов.

Кроме того, «крайне странной выглядит цифра в данных ЦИКа, согласно которой против всех проголосовало 1,6 избирателей, и это при том, что более 16% опрошенных в день голосования отказывались отвечать на вопрос за кого они проголосовали».

В итоге Сафонов и Воловой призывают к расформированию ЦИКа и намерены потребовать от ВС ПМР рассмотреть деятельность этого государственного органа.

Тирасполь, Декабрь, Виктория Гладковская

Тирасполь, Декабрь. Другие новости 11.12.06

На Украине запретили «Ромео и Джульетту» по политическим мотивам. / В Рыбницком районе Приднестровья в пожаре погибли двое малолетних детей. / 15 декабря возобновится полноценное железнодорожное сообщение между Молдавией и Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках