российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин побил собственный рекорд продолжительности общения с прессой

Президент России Владимир Путин установил новый рекорд продолжительности общения с прессой.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», его шестая большая пресс-конференция в Кремле продолжалась 3 часа 32 минуты, что на 7 минут дольше, чем год назад.

Сегодня к главе государства обратились 65 журналистов, в том числе 16 зарубежных. 22 вопроса задали представители региональных СМИ. Именно они задавали тон в последние полчаса пресс-конференции.

Многие журналисты, получив слово, задавали по несколько вопросов. В итоге 44 вопроса касались внутренней политики России, 17 – международных дел, 4 – носили чисто личный характер.

Среди тем, наиболее популярных у прессы, были предстоящие выборы 2007 и 2008 годов, а также энергетика, этим темам было посвящено по десятку вопросов, передает ИТАР-ТАСС.

В последний час пресс-конференции Путин уже не пользовался помощью своего пресс-секретаря Алексея Громова, а лично предоставлял слово тому или иному репортеру. Таких оказалось 18 человек.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 01.02.07

МИД РФ: сравнение России с Габоном и КНДР абсурдно. / Нижегородские «пенсионеры» отказываются объединяться со «Справедливой Россией». / Украину весной ждет новая «оранжевая революция», – политолог Владимир Корнилов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках