российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейский Союз не признает законность парламентских выборов в Абхазии

От имени Европейского Союза председательствующая в нем Германия в понедельник официально объявила о том, что не признает законными состоявшиеся 4 марта в Республике Абхазия парламентские выборы, передает корреспондент «Нового Региона».

По мнению ЕС, говорится далее в заявлении, «выборы в этом районе Грузии могут быть проведены только после предоставления всем беженцам и внутренним мигрантам права возвратиться в свои дома в условиях безопасности и достоинства», передает РИА Новости.

«Европейский Союз настоятельно призывает стороны немедленно возобновить переговоры, чтобы минным путем найти решение конфликта», – говорится в заявлении страны-председателя ЕС.

Брюссель, Всеволод Ягужинский

Брюссель. Другие новости 05.03.07

Молдавская оппозиция не желает слышать русскую речь. / Лучшие российские миротворцы служат в Приднестровье (ФОТО). / Иран мирится с Саудовской Аравией и готов признать Израиль. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках