российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грызлов грозит губернатору Ставрополья отставкой

Председатель партии «Единая Россия», спикер Госдумы Борис Грызлов считает, что губернатор Ставропольского края Александр Черногоров должен нести ответственность за результат выборов в местное законодательное собрание. По предварительным данным краевого избиркома, на выборах в Государственную думу Ставропольского края победила «Справедливая Россия», набравшая 37,49% голосов. «Единая Россия» заняла второе место – 23,87%.

По мнению Грызлова, результат выборов является своего рода референдумом о доверии губернатору края, «единороссу» Черногорову. «Губернатор с такими результатами работать не должен», – заявил лидер «Единой России». Грызлов отметил, что партия сменит регионального лидера. Кроме того, как передает РИА Новости, в тех субъектах федерации, где результат «Единой России» будет меньше 40-45%, по словам лидера «ЕР», «будут сделаны соответствующие выводы».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 12.03.07

Россию и Абхазию обвинили в обстреле территории Грузии. / Страны ГУАМ и Запада не исключают применения силы против непризнанных стран. / Росздравнадзор обрел нового руководителя. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках