российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СПС занял второе место на выборах в заксобрание столицы Дагестана

Подведены предварительные итоги по выборам в Городское собрание столицы Дагестана Махачкалы, состоявшимся 11 марта. Здесь, также как и на выборах в Народное Собрание Дагестана, лидирует «Единая Россия», которая получила 57% голосов. На втором месте СПС – 17,92%, следом идут «Патриоты России» – 14,73% и КПРФ – 8,04%.

Следует отметить, что к выборам городское собрание Махачкалы была допущена партия СПС, в отличие от выборов в республиканский парламент, где избирательный список от СПС не был зарегистрирован.

Один из «рекордов» зафиксирован в Докузпаринском районе Дагестана, где на выборах в дагестанский парламент 100% избирателей проголосовали за «Единую Россию», отмечает рсурс «Кавказский узел».

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 12.03.07

Соратники Тимошенко рассказали, чем секс отличается от политики. / Верховная Рада не будет голосовать по досрочным выборам. / В Ставропольском крае «Единая Россия» все-таки обошла «Справедливую» по количеству мандатов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках