российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый глава ЦИК будет лично контролировать ход выборов в Красноярском крае

Делегация Центральной избирательной комиссии России вылетает в Красноярск, чтобы ознакомиться с ходом подготовки к выборам в Законодательное собрание Красноярского края, объединенного с Таймыром и Эвенкией. Как передает корреспондент «Нового Региона», комиссию возглавляет глава Центризбиркома Владимир Чуров, в нее входят члены ЦИК Майя Гришина, Елена Дубровина и Евгений Колюшин.

Во время пребывания в Красноярском крае члены ЦИК планируют оказать правовую и методическую помощь избирательным комиссиям различного уровня, а также проконтролировать соблюдение требований избирательного законодательства при проведении выборов, присутствовать при голосовании на избирательных участках и при подсчете голосов избирателей, сообщили в пресс-службе ЦИК.

Выборы в красноярский парламент состоятся 15 апреля.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.04.07

Задержаны лидеры Общества Российско-Чеченской дружбы. / Ющенко требует от Януковича финансировать выборы. В Партии Регионов заявляют о давлении СБУ на Конституционный суд. / Миллиардер Керимов променял ЛДПР на «Единую Россию». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках