российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самарский губернатор не намерен менять место работы

Информация о скорой досрочной отставке губернатора Самарской области Константина Титова, распространенная в четверг в ряде СМИ, не подтвердилась.

Как сообщил в четверг руководитель департамента по информационной политике и взаимодействию с институтами гражданского общества аппарата правительства Самарской области Андрей Колядин, слухи об уходе Титова в очередной раз оказались сильно преувеличены. «График работы губернатора остается прежним. Ничего не меняется. Шеф работает в прежнем режиме», – подчеркнул он.

На вопрос о возможной подоплеке появления слухов об уходе Титова, Колядин ответил, что здесь «сыграл комплекс причин». «Во-первых, цепочка уходов губернаторов со своих постов в течение последней недели – ситуации в Нижегородской и Сахалинской области. Во-вторых, ожидания оппонентов Титова. В-третьих, его неплановые визиты к руководству страны во вторник и среду, которые были замечены экспертами», – отметил чиновник.

Стоит отметить, что в качестве основания возможной отставки Титова приводился низкий рейтинг «Единой России» в регионе. В этой связи Колядин выразил надежду, что «у высшего руководства страны хватит мудрости, чтобы не переводить управление страной в политическую плоскость». «Если мы начнем судить о деятельности губернаторов по благополучию политических партий, то через очень короткое время когорту профессиональных управленцев в регионах сменит каста политических прожектеров и пиарщиков», – предупредил чиновник, сообщает РИА «Самара».

Ссылка по теме:

Губернатор Самарской области собирается в отставку >>>

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 09.08.07

Свердловские пенсионеры убежали от Миронова. / Свердловский минстрой проведет аудит жилищно-коммунальных сетей региона. / Казахстан мечтает вернуть на родину экс-зятя Назарбаева. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках