российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Совета Федерации не сомневается в утверждении кандидатуры Зубкова

Госдума утвердит кандидатуру Виктора Зубкова на пост главы правительства России «практически единогласно», уверен председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

Представление кандидатуры Зубкова он назвал «очень правильным, выверенным выбором президента», сообщает ИТАР-ТАСС. «Я рад решению президента. Знаю Виктора Зубкова давно как настоящего государственника, опытного человека, прошедшего большой жизненный путь», – сказал Миронов журналистам.

Спикер верхней палаты обратил внимание на то, что Зубков «хорошо знает все проблемы села», поэтому «можно ожидать кардинальных позитивных изменений в аграрной политике».

«Нет ни одной крупной компании, ни одной крупной организации, банка, о деятельности которых Зубкову не было бы известно», – добавил Миронов. «Более профессиональной фигуры для вхождения в работу на посту премьера без раскачки нельзя было ожидать», – констатировал он.

На вопрос, не станет ли Зубков временной «технической» фигурой, Миронов ответил отрицательно: «Не думаю, что в нашей стране может быть «технический» руководитель на посту премьера».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 12.09.07

В новом правительстве Грефа и Зурабова не будет. / Самолет Ющенко не смог приземлиться в Закарпатье. / На Украине не верят, что Зубков – преемник Путина. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках