российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Рогозин назначен спецпредставителем России в НАТО, утверждает Reuters

Владимир Путин назначил бывшего лидера партии «Родина» Дмитрия Рогозина постоянным представителем России в НАТО, сообщает агентство Reuters со ссылкой на свои источники в Кремле.

По данным информагентства, соответствующий указ был подписан президентом 23 октября. Представитель Кремля отказался комментировать данную информацию. Указа вступает в силу только после его официальной публикации, отмечает Reuters.

В пресс-службе президента РФ не подтвердили сообщение Reuters. При этом источник в МИД РФ сообщил, что внешнеполитическим ведомством рассматривается вопрос о назначении Рогозина на одну из дипломатических должностей, не исключая при этом и натовское направление, передает «Интерфакс».

Между тем, в интервью радиостанции «Эхо Москвы» Рогозин не подтвердил, но и не опроверг это сообщение. «Мне пока тяжело это комментировать, потому что нет никакой информации по этому поводу официальной. Поэтому как я могу комментировать указ, о котором мне ничего неизвестно», – сказал Рогозин, передает Newsru.com.

Депутат Госдумы РФ четвертого созыва Дмитрий Рогозин, возглавляющий национал-патриотический «Конгресс русских общин», который он назвал «профсоюзом русских людей», выступил одним из соучредителей партии «Великая Россия», которая так и не была зарегистрирована.

Рогозин также выступал соорганизатором так называемого «Русского марша», который провели в 2006 году в День национального единства, 4 ноября националистические движения.

Ссылки по теме:

Зачем Рогозин сдал «третью оборону Севастополя»? Мнения персон нон-грата >>>
Рогозин в Киеве заговорил про отделение Москвы от России >>>
Рогозин второй раз выходит на Майдан >>>

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 24.10.07

Мэр Харькова отчитается в Киеве о подготовке к зиме. / «Справедливая Одесса» считает пропорциональную систему выборов неэффективной. / Железнодорожники СНГ обсудили в Одессе тарифную политику в области транзита. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках