российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московские единороссы и демократы отказались от публичных дебатов

Московские отделения партии «Единая Россия» и Демократической партии России отказались от дебатов в бесплатном эфире региональных государственных телеканалов и радиостанций.

Об этом сообщил РБК во время жеребьевке по распределению бесплатного и платного эфирного времени в Мосгоризбиркоме член Мосгоризбиркома, ответственный за проведение жеребьевки, Вячеслав Шуленин. Он также сказал, что партия «Яблоко» отказалась от бесплатного эфира телеканала «Звезда» и радиостанции «Звезда-FM».

Сегодня проводится жеребьевка по бесплатному эфирному времени между зарегистрированными партиями. Жеребьевка номеров политических партий в избирательных бюллетенях состоится 31 октября. Очередной этап избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы пятого созыва – период агитации в СМИ – начинается 3 ноября.

28 октября закончился период регистрации списков политических партий. Из 14 партий, заявивших о намерении участвовать в выборах, зарегистрированы списки 11 партий.

В избирательные бюллетени будет включено 11 партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, СПС, «Яблоко», «Патриоты России», Демократическая партия Россия, «Гражданская сила», Аграрная партия России и Партия социальной справедливости, напоминает РБК.

Рисунок с сайта spdebate.narod.ru

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 30.10.07

Аргентинский вариант в России: Людмила Путина – следующий президент РФ? – мнение эксперта. / Госдепу США понравилась идея Патаркацишвили о финансировании оппозиции. / «Известия»: ни Янукович, ни Ющенко не оставят российский флот в Крыму. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках