российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинский политик выступает за нормализацию отношений с Россией

Кандидат в президенты Грузии, лидер Партии будущего Георгий Маисашвили в четверг высказался за нормализацию грузино-российских отношений. «Я готов к добрососедству и сотрудничеству. При этом Грузия не будет марионеткой ни в руках России, ни в руках США», – цитирует «Взгляд» слова политика.

«Что же касается заявлений о том, что Россия может признать независимость Абхазии и Южной Осетии, я думаю, что в Москве есть понимание того, насколько непрофессиональным будет этот шаг в сложившейся ситуации», – сказал он. «Поэтому вероятность такого признания крайне низка», – считает Георгий Маисашвили.

«Россия и Грузия – страны, близкие по культуре, православные страны. И это основа для нахождения общего языка и в вопросах внешней и внутренней политики», – говорит политик. Напомним, досрочные выборы президента состоятся в Грузии 5 января.

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 15.11.07

На Украине освобождена женщина, захваченная в заложники «политическим террористом». / Баба Параска провела штурм Верховной Рады, и депутаты договорились. / Предвыборная продукция партий СПС и «Справедливая Россия» не понравилась свердловскому облизбиркому. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках