российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Назрани уничтожили рекламные щиты «Единой России»

В Назрани местное население, в знак протеста против политики президента Ингушетии Мурата Зязикова и федеральных силовых структур, организованно вышло на улицы и уничтожило все рекламные щиты с агитацией в пользу «Единой России». Об этом в среду сообщает «Ингушетия.ру». Сорваны и растоптаны плакаты «План Путина – победа России» и другая предвыборная агитация единороссов.

«Это наш протест федеральному центру, поддерживающему против воли народа Зязикова» – заявил изданию один из участников акции

Отметим, что в Ингушетии вторую неделю идет подготовка к митингу протеста против произвола властей, поводом для которого послужило убийство федеральными войсками шестилетнего мальчика во время «зачистки» в частном доме. Акция протеста была назначена на 24 ноября, но в минувший понедельник оргкомитет акции сложил с себя ответственность за ее проведение, поддавшись, по информации издания, на уговоры чиновника из администрации президента РФ (его имя не называется) перенести митинг на декабрь.

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 21.11.07

Международный эксперт изложил свое видение молдо-приднестровского конфликта. / МВД создаст базу данных ДНК россиян. / Хмаре не понравился фильм про украинских националистов на «Russia Today». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках