российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты старого созыва прощаются с Госдумой

В Госдуме готовятся встретить и разместить депутатов нового созыва. Как сообщил глава регламентного комитета Госдумы прежнего созыва Олег Ковалев, сейчас освобождают свои кабинеты те депутаты, которые не баллотировались на парламентских выборах.

Ковалев отметил, что на первом же заседании Госдумы пятого созыва, помимо избрания ее председателя, будет принято решение о количестве парламентских комитетов.

«Могу лишь напомнить, что в прежнем созыве действовало 28 комитетов и одна постоянная комиссия – по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики. На первом заседании новый состав палаты решит, оставлять ли прежнее количество комитетов, сократить их количество или напротив, увеличить», – сказал Ковалев.

Он добавил, что уже подготовлены портфели с набором документов, которые будут вручены каждому вновь избранному депутату, сообщает «Интерфакс».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 06.12.07

Завтра в Симферополе будут судить русского правозащитника. / Молдавия предложила заменить миротворческие посты мобильным патрулированием. / Молдавия вновь обвинила Россию в невыполнении Стамбульских соглашений. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках