российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин может занять любую должность в России, считает Грызлов

Лидер партии «Единая Россия» Борис Грызлов считает, что президент РФ Владимир Путин мог бы занять любую должность в России. Такое мнение он высказал сегодня на пресс-конференции в Москве.

Грызлова также спросили о вероятности занятия Путиным поста главы Союзного государства России и Белоруссии. Он отметил, что формирование высших органов Союзного государства – вопрос конституционного акта, который пока не доработан окончательно.

«Именно в этом документе, – подчеркнул Грызлов, – и будут прописаны полномочия президента Союзного государства». Он особо подчеркнул, что глава Союзного государства не будет избираться путем всенародного голосования, передает РБК.

«Я не буду называть, на какую должность мог бы претендовать Путин, он мог бы занимать любую должность», – еще раз сказал Борис Грызлов, которого сегодня бюро высшего совета «Единой России» решило вновь предложить на должность спикер Госдумы.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 07.12.07

Соратник Юлии Тимошенко: не может быть цена за транзит российского газа в десять раз меньше, чем в Европе. / Грызлов: Кандидат в президенты РФ от «Единой России» победит в первом туре выборов. / В отношении екатеринбургских чиновников вновь возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках