российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев устраивает всех, считает Алексей Митрофанов

Депутат Госдумы четвертого созыва Алексей Митрофанов считает, что Дмитрий Медведев – компромиссный вариант президента, который устроит все стороны.

Такое мнение депутат высказал сегодня в беседе с РБК, комментируя заявление Владимира Путина о поддержке кандидатуры первого вице-премьера РФ на должность президента России. По словам Митрофанова, Медведев «устроит разные силы как внутри Кремля, так и за его пределами».

Политик подчеркнул, что такой кандидат удовлетворит, в том числе, и так называемую «ельцинскую группу». Парламентарий назвал поддержку Медведева Путиным «ожидаемым решением», которое готовилось последние два года. За это время, отметил Митрофанов, Медведев стал хорошо известен, передает РБК.

В то же время депутат не считает, что Медведев будет техническим президентом. Митрофанов убежден, что Медведев будет находиться на посту президента все четыре года, а если получится, то и все восемь. По мнению депутата, с приходом Медведева на президентский пост ориентир с силовиков сместится на суды – судьи приобретут большее значение.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 10.12.07

Новый глава свердловских единороссов о кандидатах в президенты от ЕР: класть яйца в разные корзины – это ерунда. / Ассоциация «За межнациональный мир и согласие» требует вернуть русский язык в школы Украины. / В Блоке Юлии Тимошенко назвали Медведева «взвешенным и разумным» и поклялись в доброжелательности к России. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках