российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тулеев требует миллион рублей от Зюганова

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подал в суд иск в отношении лидера КПРФ Геннадия Зюганова о защите чести, достоинства и деловой репутации. Поводом стали заявления руководителя коммунистов в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» и в ряде других федеральных СМИ, что в Кемеровской области «грубо нарушается закон, будто каждый день арестовывают членов КПРФ, избивают кандидата в депутаты Госдумы, а 7 ноября якобы были задержаны 75 молодых коммунистов».

Тулеев на прошлой неделе потребовал публичных извинений от Зюганова и пригрозил подать на него в суд, если лидер КПРФ не извинится. Тогда же был подготовлен судебный иск. Сегодня он передан в Центральный суд города Кемерово. Тулеев требует компенсации морального вреда в размере 1 миллиона рублей, передает «Эхо Москвы».

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 12.12.07

Сергей Кириенко возглавил «Росатом» и заказал госкорпорации новый офис за 30 млрд. / Кризис на Украине не закончится победой Тимошенко – кремлевские эксперты. / Борис Акунин: В марте Россия станет кукольным театром под управлением Карабаса-Барабаса. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках