российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Земляки Сусанина готовы спрятать у себя Путина

Жители Костромской области всерьез восприняли фантазии о будущем России, высказанные экс-главой Фонда Карнеги в Москве, американским политологом Эндрю Качинсом. По его предсказанию, Владимира Путина могут убить 7 января. После этого власть захватит глава РЖД Владимир Якунин, который расстреляет Матвиенко и Лужкова, а в 2016 году, на деньги освобожденного Ходорковского, президентом станет Борис Немцов. Земляки легендарного Ивана Сусанина, жители села Завражье Кадыйского района Костромской области всерьез озаботились судьбой президента РФ и придумали план спасения Путина, пишет интернет-издание Point.ru.

Костромчане пригласили Владимира и Людмилу Путиных приехать в ночь с 6 на 7 января 2008 года на службу в сельский храм, а заодно познакомиться с группой активистов, которая хотела выступить с инициативой выдвижения супруги президента на предстоящих 2 марта будущего года выборах. Как рассказал изданию политолог Вадим Михайлов, письмо с приглашением было направлено президентской чете несколько дней назад. Изначально никто из активистов и не думал спасать Путиных от каких бы то ни было видимых и невидимых врагов, однако, как только появилась информация о готовящемся покушении, идея позвать главу государства в костромскую глушь приобрела, по словам Михайлова, неожиданную актуальность.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.12.07

В Симферополе проведут опрос горожан о переименовании улиц. / Украинский политолог: Россия в ближайшие годы не откажется от транспортировки газа через Украину. / В России может установиться двоевластие. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках