российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин поздравил Зюганова с увеличением числа думских мандатов КПРФ

Владимир Путин встретился с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. В начале встречи в Кремле Путин сказал: «Хочу поздравить Вас и партию, которую вы возглавляете, с тем, что вы значительно увеличили свое представительство в парламенте с 47 до 57 мест. На 10 мест КПРФ увеличила свое присутствие и, соответственно, влияние на парламент».

Геннадий Зюганов, в свою очередь, отметил, что партия рассчитывала на больший результат. «У нас были основания, была интересная программа, подобралась молодая команда», – сказал Зюганов. Он отметил, что в парламенте, по сути, будут представлены все регионы страны.

Фракция КПРФ в Госдуме, как отметил лидер партии, состоит из опытных людей, две трети из которых работали в Госдуме четвертого созыва и на различных административных должностях. Владимир Путин, в свою очередь, сообщил, что вчера встречался с Борисом Грызловым. Путин сказал, что «Единая Россия» хочет организовать конструктивную работу в Госдуме», отмечает ИТАР-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 13.12.07

Мэра Ставрополя будут искать всем миром. / Молдавия передала участникам переговоров состав рабочих групп по Приднестровью. / С начала года объем внешнеторговых операций Приднестровья достиг 750 млн. долларов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках