российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бурджанадзе предостерегает Россию от признания Абхазии и Южной Осетии

Признание Россией независимости Абхазии и Южной Осетии равносильно объявлению войны против Грузии. С таким заявлением выступила сегодня перед студентами Тбилисского государственного университета и.о. президента Грузии Нино Бурджанадзе.

«Если российские власти пойдут на такой шаг, это будет означать объявление войны Грузии», – сказала она. И.о. президента также сообщила, что, несмотря на предвыборный марафон, «страна функционирует в абсолютно нормальном режиме, адекватно функционируют все структуры страны, и на любое действие, направленное против целостности Грузии, будь то в Абхазии или Самачабло (Южная Осетия), страна даст адекватный ответ».

Касаясь проведения досрочных выборов президента в стране 5 января 2008 года, Нино Бурджанадзе заверила, что они пройдут демократично и открыто. Вместе с тем, она выразила уверенность в том, что кандидаты в президенты Грузии от оппозиции выборы проиграют, передает РБК.

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 14.12.07

Саакашвили будет судиться с родным ЦИКом. / Выпуск газеты «Московские новости» приостанавливается. / МИД России критикует ЕС за двойные стандарты. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках