российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев не боится западной критики в ходе выборов

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев, выдвинутый кандидатом в президенты, заявил журналистам, что его не беспокоит возможная новая волна критики на Западе в связи с проведением предстоящих президентских выборов, как это было после выборов в Госдуму. «Чего нам опасаться чего-то? Выборы – это внутреннее дело государства. Сколько бы нас ни критиковали, в конечном счете все решения принимают избиратели», – сказал Медведев.

Кроме того, первый вице-премьер назвал фамилию главы своего избирательного штаба. Им станет руководитель администрации главы государства Сергей Собянин. «В соответствии с законом, после окончания определенных процедур, он должен будет уйти в отпуск», – подчеркнул Медведев.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня Медведев сдал в Центризбирком документы для официальной регистрации его кандидатом в президенты.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 20.12.07

Глав южноуральских городов ждут неприятности. / Трутнев подает в суд на ряд интернет-СМИ за дискредитацию его имени. / Националисты готовы поддержать Касьянова на выборах президента, если он сделает «русский поворот». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках