российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: президент должен быть амбициозен, а не пускать «слюни и сопли»

Владимир Путин на пресс-конференции назвал необходимые для главы государства качества. По мнению президента их два: умение сформулировать задачу и не пускать «слюни и сопли». Если ставить перед собой амбициозные цели, то цели будут достигаться, считает президент.

Касаясь произошедших в России изменений, то, по словам Путина, Россия сделала большое движение с точки зрения укрепления федеративных начал. «У нас субъекты федерации стали более жизнеспособны… Мы провели реальную децентрализацию власти вплоть до местного самоуправления. Может быть не все это работает», – сказал Путин.

Другой важный фактор – это укрепление многопартийной системы. Последние изменения, в частности, введение 7-процентного барьера, по мнению Путина, благотворно влияют на политическую систему страны.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 14.02.08

«Наша Украина»: фильмы на украинском смотрят все больше и больше зрителей. / Путин: встреча с Ющенко помогла мне лучше понять Украину. / Путин о преемнике: «Различия всегда есть, но мы привыкли друг друга слушать». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках