российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин ответил за свои миллиарды

Владимир Путин признался на встрече с журналистами, что он самый богатый человек в мире. На вопрос о своем личном состоянии, Владимир Путин заявил: «Да. Это правда. Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире. Я собираю эмоции». При этом глава государства пояснил, что он был дважды избран президентом, и это и есть его богатство.

«Что касается слухов по поводу денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Просто болтовня, которую нечего обсуждать. Просто чушь. Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам», – заявил Путин.

Ссылка по теме:

Состояние Путина может достигать 40 миллиардов долларов >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 14.02.08

В крымских электросетях напряжение падает до запредельных величин (ФОТО). / Предвыборные баталии на Урале: фальшивые дисконтные карты и приглашения, анонимные газеты и растяжки. / Эксперт: Тимошенко сменила тактику, поэтому и не вспоминает транзит российского газа. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках