российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: 99% голосов за «Единую Россию» в Чечне – реальный результат

В ходе пресс-конференции Владимир Путин подтвердил, что 99% проголосовавших за «Единую Россию» в Чечне – реальный результат.

Корреспондент французской газеты Le Figaro задал президенту вопрос о том, верит ли он в реальность результатов «Единой России» на думских выборах в Чечне, где список партии во главе с Путиным получил 99% голосов. Путин переадресовал его журналисту из Чечни. Тот ответил утвердительно, а на вопрос Путина, почему же он так считает, рассказал, что любой побывавший в Чечне знает, сколько «Единая Россия» сделала для восстановления республики. Президент РФ поддержал это мнение.

«Поймите, народ устал… И когда появилась политическая сила, с которой люди стали связывать возрождение республики… А сумеет ли Дмитрий Анатольевич Медведев достичь таких же результатов… Не знаю, посмотрим…», – сказал журналист.

Ингушский журналист также захотел ответить французу на этот вопрос. Он рассказал, что не может сообщить про всю Ингушетию, но лично его семья – из 10 человек – «проголосовала за действующего президента Владимира Владимировича Путина».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.02.08

Без Интернета люди сойдут с ума. / За долги Крыма по газу Плакида ответит персонально. / Янукович потребовал снять с повестки дня Бухарестского саммита вопрос о присоединении Украины к ПДЧ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках