российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гарри Каспарова задержали в Сочи на угнанном автомобиле

В Сочи задержан лидер Объединенного гражданского фронта, бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров. Машину, на которой он направлялся Нижнеимеритинскую бухту, остановили на посту ГИБДД, после чего всех пассажиров препроводили в Центральное ОВД города Сочи.

Как сообщил «Эхо Москвы» Каспаров, он направлялся в бухту для встречи с местными жителями. «Они проверили машину. Сказали, что машина, которую мы заказали сегодня утром в одном из транспортных бюро, находится в розыске, ее угнали, – рассказал лидер ОГФ. – Водителя забрали разбираться. Не исключено, что нас тоже начнут, как свидетелей этого таинственного угона, допрашивать».

Каспаров подчеркнул, что «выполняется поручение». «Сопровождающая нас машина ФСБ просто раньше времени подъехала к этому посту, они получили соответствующие инструкции», – отметил он.

Сочи, Алексей Усов

Сочи. Другие новости 17.02.08

Мусульмане Дании начали погромы из-за новых карикатур на Мухаммеда. / У мексиканских контрабандистов конфисковали 100 самолетов. / Албанцы на улицах Приштины ждут объявления независимости Косово. Белград готовит блокаду края. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках