российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шутки и смех» – высшее российское руководство отправилось в ресторан

После голосования на выборах президент России Владимир Путин уехал в ресторан северной российской кухни «Экспедиция».

Сюда же приехали председатель Совета Федерации Сергей Миронов, председатель Госдумы Борис Грызлов, премьер-министр Виктор Зубков и первый вице-премьер Дмитрий Медведев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Когда все пятеро сели за стол, Путин предложил при заказе блюд положиться на мнение Миронова. «Сколько лет вы ездили в экспедиции?» – спросил он у спикера. «Восемнадцать, а вот это 19-й сезон», – ответил Миронов.

Hа стол в качестве напитков были предложены: клюквенный и брусничный напитки. Hа закуску остановились на строганине, муксуне и байкальском омуле, передает «Интерфакс». Hа горячее также взяли рыбу – глава Совфеда рекомендовал муксуна на гриле.

За столом царила непринужденная обстановка, часто звучали шутки и смех.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 02.03.08

К 13 часам на выборах президента России проголосовала примерно треть приднестровских россиян. / Украина поможет Армении преодолеть внутренний кризис. / Явка в Свердловской области отстает от декабрьских показателей, – Владимир Мостовщиков. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках