российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники «Марша несогласных» отпущены

Лидер СПС Никита Белых и правозащитник Лев Пономарев освобождены после задержания в связи с их участием в несанкционированном «марше несогласных» в Москве.

«И Пономарев, и Белых сейчас освобождены из ОВД «Мещанское». Им обоим вручили протокол об административном правонарушении – участии в несанкционированном митинге», – сообщила дочь Пономарева, адвокат Елена Липцер.

Она пояснила, что обоим освобожденным вменяется то, что они «мешали проходу граждан и проезду транспорта, а также склоняли других граждан к участию в митинге». «Никакой повестки им не вручили, поэтому непонятно, что будет дальше», – сказала Липцер.

Она сообщила, что все задержанные, которые были доставлены в ОВД «Мещанское», также были освобождены. Пономарев и Белых были задержаны сотрудниками милиции в связи с участием в несанкционированном «марше несогласных», сообщает «Интерфакс».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.03.08

Михаил Саакашвили просит Польшу помочь ему вступить в НАТО. / Президент Белоруссии поздравил Путина с удачными выборами. / Уходящий президент России подписал поправки к бюджету. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках