российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генсек НАТО поздравил Медведева с победой на выборах

Североатлантический альянс поздравил первого вице-премьера РФ Дмитрия Медведева с победой на выборах президента. Поздравление содержится в опубликованном заявлении генерального секретаря НАТО Япа де Хооп Схеффера.

Генсек НАТО сообщил, что блок стремится укреплять сотрудничество с Москвой и расширять диалог между НАТО и Россией, передает РБК.

На выборах президента РФ, по результатам обработки 99,45% протоколов участковых избирательных комиссий, кандидат от партии «Единая Россия», первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев получил 70,23% голосов избирателей.

Брюссель, Всеволод Ягужинский

Брюссель. Другие новости 05.03.08

Каждый год в России умирает 100 тыс. наркоманов. / Южная Осетия просит мировое сообщество признать ее независимость. / Злобные мультики на канале «2х2» наносят ущерб развитию ребенка. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках