российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Касьянов отправится на допрос в Генпрокуратуру

Бывший премьер-министр Российской Федерации Михаил Касьянов отправится 31 марта в Генеральную прокуратуру в качестве свидетеля по начатому в 2005 году уголовному делу о дачах в Сосновке.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу политика, Михаил Касьянов сейчас находится за пределами российской столицы, однако уже извещен о повестке и изъявил готовность явиться прокуратуру в понедельник.

Между тем, ИТАР-ТАСС передает о том, что в Ставропольском крае возбуждено уголовное дело против депутата местной Городской думы Павла Лебедева и еще трех жителей по факту подделки ими подписей избирателей в поддержку кандидатуры Михаила Касьянова на президентских выборах.

Данные граждане «уличены в причастности к подтасовке подписей избирателей, из-за чего в январе 2008 года Центризбирком РФ вынужден был отказать в регистрации кандидатом в президенты России бывшего премьер-министра Михаила Касьянова», сообщили агентству в следственных органах.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 27.03.08

На границе Белоруссии и России скапливаются длиннейшие очереди. / Российский президент провел перестановки в дипломатическом ведомстве. / Ющенко пояснил, что независимости Украины без независимости Церкви от Москвы не будет (ФОТО). Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках