российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клинтон выходит из президентской гонки

Сенатор от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон в пятницу выйдет из президентской гонки. По словам представителя ее избирательного штаба, Клинтон уступит право номинироваться на пост президента США от Демократической партии сенатору от штата Иллинойс Бараку Обаме, сообщает «Газета.Ru».

Как уже сообщал «Новый Регион», сенатор от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон сказала своим коллегам во вторник, что будет обдумывать вариант присоединения к Бараку Обаме в качестве его кандидата в вице-президенты. Она заявила, что, если не будет выдвинута, сделает все возможное, чтобы помочь демократам выиграть этой осенью – не только на президентском уровне, но также выборы в сенат, палаты представителей и местные выборы.

Ссылка по теме:

Обама будет сражаться с Маккейном в битве за Белый дом >>>

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 05.06.08

«Аль-Каида» взяла ответственность за атаку на посольство Дании. / Один из спонсоров Обамы признан виновным в отмывании денег. / Иран подвергся словесной атаке западных стран. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках