российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ужесточение закона о СМИ депутаты отложили до октября

Первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов заявил, что парламентарии займутся разработкой новой редакции закона о СМИ в октябре 2008 года. По словам «единоросса», составлен план работы до октября. Госдуме предстоит вычленить проблемы, существующие вокруг СМИ, «заслушать ряд докладов о состоянии дел в медиа-пространстве, сформулировать предложения в части тех законодательных инициатив, которые потребуется внести, и провести ревизию тех предложений, которые уже есть и которые касаются действующего закона о СМИ», – цитирует «Интерфакс» заявление вице-спикера после организационного заседания рабочей группы по подготовке изменений в законодательство в области СМИ.

Ссылки по теме:

Нам нужна настоящая весна, жаркое лето и свободная политическая жизнь – эксперты о политической оттепели >>>

Сергей Марков: Об оттепели в России речи не идет >>>

Дмитрий Медведев не в восторге от поправок к закону о СМИ >>>

Поправки к «Закону о СМИ», принятые Госдумой, ужесточат контроль над журналистами >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 10.06.08

Витренко: российско-украинскую войну за Крым спровоцирует Киев. / Приднестровский парламент рассматривает изменения в налоговое законодательство. / Минобороны усилит российскими офицерами чеченские батальоны «Восток» и «Запад». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках