российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Беспорядки в Улан-Баторе: ранены несколько десятков полицейских

В результате беспорядков в Улан-Баторе несколько десятков полицейских получили травмы различной степени тяжести, а одному стражу порядка оторвало ногу, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Интерфакс».

Серьезно пострадал мужчина, принимавший участие в акциях протеста. С пулевым ранением головы он доставлен в реанимацию. Участники митинга перешли от штаб-квартиры Монгольской народно-революционной партии на центральную площадь монгольской столицы.

Как уже писал «Новый Регион», в Улан-Баторе люди выступили с протестом у штаб-квартиры правящей Монгольской народно-революционной партии (МНРП) и потребовали пересчета голосов по итогам парламентский выборов, прошедших 29 июня.

Волнения в столице Монголии начались после пресс-конференции лидера оппозиционной Демократической партии, бывшего премьер-министра Элбэгдоржа, обвинившего правящую партию в подтасовке результатов выборов.

Фото «Вести»

Улан-Батор, Рустам Галеев

Улан-Батор. Другие новости 01.07.08

В Григориополе вспоминали последний бой войны на Днестре. / С сегодняшнего дня увеличена стоимость российского газа для Молдавии и Приднестровья. / Средняя Азия может «взорваться» из-за дефицита воды. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках