российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клинтон призвала поддержать Обаму

Поддержать претендента на пост президента США от Демократической партии сенатора от Иллинойса Барака Обаму призвала своих сторонников сенатор от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон.

По ее словам, «всем, кто голосовал за меня в ходе первичных выборов и кокусов, куда ближе позиция Обамы, нежели республиканца Джона Маккейна».

Как напоминает ИТАР-ТАСС, Клинтон и Обама были основными соперниками в борьбе за выдвижение в качестве кандидата в президенты от Демократической партии. Сенатор из Иллинойса гарантировал свое выдвижение еще 3 июня, когда завершился сезон первичных президентских выборов, обойдя в упорнейшей борьбе сенатора из штата Нью-Йорк. Признав свое поражение, Клинтон тогда пообещала, отложив в сторону прежние обиды и разногласия, работать во имя единства партии и победы ее кандидата над соперником-республиканцем Маккейном.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 09.08.08

ООН не может принять решение по ситуации в Южной Осетии. / Москва обвиняет Киев в способствовании грузинской интервенции в Южную Осетию. / В Южной Осетии произошла гуманитарная катастрофа. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках