российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
G8 не сможет существовать без России – Медведев

«Большая восьмерка» не сможет существовать без России. Такое мнение высказал накануне в Сочи президент РФ Дмитрий Медведев в интервью телеканалу «Евроньюс».

«Конечно «восьмерка» без России существовать не сможет, а если она и будет пытаться собираться, то это будет совсем не на пользу миропорядку», – уверен он.

«Даже сама по себе «восьмерка» уже понимает, что без присутствия таких государств, как Китай, Индия, без использования так называемого формата аутрич, многие решения и в восьмерочном-то формате не являются полноценными, а что уж говорить о принятии таких решений без участия России», – цитирует слова российского лидера ИТАР-ТАСС.

Сочи-Москва, Дарья Неклюдова

Сочи-Москва. Другие новости 03.09.08

Тимошенко обвиняют в подготовке убийства главы секретариата Виктора Ющенко. / Россия готова на восстановление отношений с США – Медведев. / Буш призывает американцев голосовать за Маккейна. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках