российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ольмерт объявил об отставке

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт объявил о своей отставке на еженедельном заседании кабинета министров в воскресенье, но он может продолжить исполнять свои обязанности в течение недель до тех пор, пока не будет сформировано новое правительство, передает Reuters.

На заседании правительства он сообщил также, что в ближайшие часы передаст соответствующее прошение президенту Шимону Пересу. «Это было непростое решение. Думаю, я поступаю правильно в соответствии с обещанием, данным народу Израиля», – сказал Ольмерт.

Как ожидается, формирование нового правительства будет поручено главе МИД Ципи Ливни, в минувшую среду избранной новым лидером правящей партии «Кадима». «Надеюсь, что Ливни сможет сформировать правительство максимально быстро», – сказал в связи с этим Ольмерт, сообщает ИТАР-ТАСС.

Иерусалим, Евгения Штефан

Иерусалим. Другие новости 21.09.08

Исламские террористы убили в Исламабаде посла Чехии. / EC и Россия сядут за стол переговоров в октябре. / Главного милиционера Приморья отправили в отставку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках