российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Досрочное голосование на выборах президента началось в США

В США началось досрочное голосование на выборах президента страны. Сегодня, за 45 дней до президентских выборов, свои голоса за своего кандидата готовы отдать жители штата Вирджиния.

Роль темнокожего сенатора-демократа Барака Обамы и пожилого республиканца Джона Маккейна входит в решающую фазу. Их рейтинги различаются на 2-3%, что вполне укладывается в рамки статистической погрешности. За спиной – партийные съезды, каждый из кандидатов выбрал себе напарника – кандидата в вице-президенты.

Как напоминают «Вести», на президентских выборах 8 лет назад досрочно проголосовали 15%, 4 года назад – 20%, на промежуточных выборах в Конгресс в 2006 году – около четверти американцев.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 21.09.08

МИД РФ: в России просто потрясены реакцией Украины на события на Кавказе. / Ортега обвинил США в подготовке убийства Чавеса. / Тимошенко поддерживает формирование коалиции из БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках