российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремлевский правый проект вынудил Гайдара выйти из СПС

Бывший глава правительства России, директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар вышел из СПС. Об этом говорится в его сообщении, размещенном на сайте московского городского отделения партии.

По словам Гайдара, он не намерен принимать участие в проекте, предполагающем объединение СПС с «Гражданской силой» и Демократической партией. «Поэтому подал заявление о выходе из партии», – объяснил политик.

Ранее из СПС по той же причине вышел лидер партии Никита Белых. Напомним, что федеральный политсовет СПС накануне принял решение о самороспуске партии, который должен состояться на ее съезде 15 ноября. Вчера же «Гражданская сила» и Демократическая партия приняли решения о вхождении вместе с СПС в единую правую партия, которая создается Кремлем.

Ссылки по теме:

Леонид Гозман: Объединение СПС с «Гражданской силой» и ДПР может не состояться >>>

Политсовет ДПР обсудил перспективы вхождения в новую объединенную правую партию >>>

Московские «правые» настаивают на исключении Леонида Гозмана из СПС за предательство партии >>>

Борис Немцов: У СПС нет оппозиционного будущего >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 03.10.08

Южноуральские яблочники предлагают членам самораспустившегося СПС вступить в свои ряды. / Антикризисные законы, принятые сегодня Госдумой, не спасли фондовый рынок от обвала. / БЮТ надеется, что жители Молдавии не поддержат Воронина, сговорившегося с Россией. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках