российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дебаты Маккейна и Обамы не побили рекорда дебатов кандидатов в вице-президенты

Побить рекорд, установленный дебатами кандидатов в вице-президенты Сары Пэйлин и Джозефа Байдена, Маккейну и Обаме не удалось ни в первый ни во второй раз.

Как сообщает исследовательская компания Nielsen Media Research, вторые дебаты кандидатов в президенты США Барака Обамы и Джона Маккейна посмотрели 62,3 миллиона американских телезрителей. Таким образом, вторая встреча собрала почти на 11 миллионов больше зрителей.

Лучший результат за всю историю проведения теледебатов был показан лишь в 1980 году, когда за встречей Джимми Картера и Рональда Рейгана следили 80,6 миллиона зрителей, сообщает AP.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 09.10.08

Доллар упал на самый низкий уровень по отношению к евро. / США ждут новые банкротства. / Украина поставляла в Грузию оружие после начала войны. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках