российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин отчитается перед Госдумой 2 апреля

Премьер-министр Владимир Путин отчитается в Госдуме по итогам работы за прошлый год 2 апреля. Об этом сегодня сообщил журналистам спикер нижней палаты российского парламента Борис Грызлов. По его слвоам, в настоящее время готовятся вопросы, которые депутаты намерены задать главе правительства Владимиру Путину в ходе этого отчета.

Напомним, что в конце 2008 года федеральное собрание приняло с подачи президента РФ Дмитрия Медведева поправку в Конституцию, которая обязывает председателя правительства ежегодно отчитываться перед Госдумой о результатах своей деятельности.

Ссылка по теме:

Госдума «испугалась» закона об отчете за антикризисные триллионы >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.03.09

Уральские депутаты решили прикупить себе новую мебель из бука и красного дерева: цена вопроса почти 50 миллионов рублей. / В Киеве православные выйдут на акцию против закладки памятника Мазепе. / Финансирование программы разработки российского истребителя пятого поколения урезается на миллиард рублей. ГЛОНАСС не повезло еще больше (ФОТО). Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках