российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-кандидат в президенты РФ Андрей Богданов хочет стать мэром Сочи

Бывший кандидат в президенты РФ от Демократической партии, ставшей одним из соучредителей новой партии «Правое Дело», Андрей Богданов заявил о намерении баллотироваться на пост мэра Сочи. Сегодня он прилетел в Сочи, чтобы сдать документы в горизбирком, передает РБК. Богданов сообщил, что у него есть собственная программа подготовки города-курорта к Олимпиаде-2014.

О своих шансах занять пост мэра Сочи Богданов говорить отказался. Он заявил только, что собирается встречаться с избирателями и выяснять, какие у них проблемы, сообщает «Эхо Москвы».

Сегодня стало известно, что число кандидатов на пост мэра Сочи достигло 19. Житель Санкт-Петербурга Дмитрий Ильковский в среду подал заявление в горизбирком о намерении участвовать в выборах. Он стал 19-м претендентом на пост градоначальника.

Ранее документы в горизбирком подали один из лидеров движения «Солидарность» Борис Немцов, опальный бизнесмен Александр Лебедев, руководитель сочинского отделения КПРФ Юрий Дзагания, кандидат от «Справедливой России» Виктор Курпитко, кандидат от «Единой России», и.о. мэра Сочи Анатолий Пахомов и еще 13 человек.

Выборы мэра Сочи назначены на 26 апреля после того, как в конце октября прошлого года в отставку подал Владимир Афанасенков.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 25.03.09

Прокремлевские «нашисты» требуют от Бориса Немцова публичных извинений и миллион рублей. / Эксперт: Кудрин убивает российскую промышленность. / Уральские города рискуют лишиться многомиллионных доходов – из-за ошибки властей граждане могут не платить новый земельный налог. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках