российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин рискует стать новым Брежневым

Если премьер-министр РФ Владимир Путин решить участвовать в выборах президента страны в 2012-м году, то он рискует стать новым Брежневым. Такое мнение высказал советник российского президента, глава правления Института современного развития и председатель совета директоров банка «Ренессанс Капитал» Игорь Юргенс.

По его словам, такой риск существует, поскольку в генах россиян заложен культ президента, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Отметим, на днях премьер Путин сказал, что может принять участие в выборах главы российского государства в 2012-м году. Согласно последним изменениям Конституции, Путин сможет переизбираться президентом еще два шестилетних срока, по истечению которых в 2024-м году ему будет 72 года.

Как сообщал «Новый Регион», в начале текущей недели на встрече с участниками клуба «Валдай» президент страны Дмитрий Медведев также заявил, что не исключает варианта сохранения за собой поста главы государства в 2012 году.

Комментируя ответ премьера Владимира Путина на тот же вопрос, Медведев отметил, что считает правильным по таким сложным вопросам договариваться с Владимиром Путиным.

Напомним, на минувшей неделе глава российского правительства Владимир Путин на встрече с участниками дискуссионного клуба «Валдай» также не исключил своего возвращения на пост президента в 2012 году. Тогда он отметил, что примет решение, исходя из реалий 2012 года, а также на основании консультаций со своим преемником Дмитрием Медведевым.

Ссылки по теме:

Медведев может остаться на посту президента после 2012 года >>>

Путинско-Медведевская тандемократия отправила посыл российским элитам – страну ждут годы политической стабильности >>>

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 18.09.09

Дальний Восток лидирует по уровню безработицы среди регионов РФ. / После аварии на Енисее будут внесены «аварийные поправки». / Наследный принц подарил Медведеву «шапку Мономаха». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках