российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу Рособоронпоставки отправили в отставку

Виктор Черкесов указом президента РФ Дмитрия Медведева освобожден от должности руководителя агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств (Рособоронпоставки).

Теперь ведомством будет руководить Надежда Синникова.

Как сообщает NEWSru.com, в мае бывшая заместитель главы Федеральной налоговой службы Синикова была назначена советником министра обороны РФ.

Ранее Черкесов занимал пост директора Госнаркоконтроля. Он прославился в 2007 году во время противостояния своего ведомства с ФСБ, заступившись за арестованного сотрудника Госнаркоконтроля генерала Бульбова.

Виктор Черкесов тогда написал статью в «Коммерсанте» о «войне спецслужб», по сути предав гласности существующие в верхах противоречия. Этим, по слухам, он вызвал гнев тогдашнего президента Владимира Путина.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 14.06.10

Число погибших в Киргизии возросло до 113 человек. / Россия послала в Киргизию усиленный батальон ВДВ. / Горбачев призвал Кремль сделать Россию более демократичной. Россия отстает от ведущих держав. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках